Малый и средний бизнес в Аликовском районе

Муниципальная программа «Экономическое развитие Аликовского района Чувашской Республики»

Постановление администрации Аликовского района от 13.10.2015 г. "Об утверждении Порядка создания координационного или совещательного органа в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации Аликовского района Чувашской Республики"

Распоряжение администрации Аликовского района от 28.08.2018 г. № 82 "Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению наполняемости автономного учреждения «Бизнес-инкубатор «Меркурий» по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Аликовского района Чувашской Республики на 2018-2020 годы"