Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 02.06.2015 №444 «Об утверждении порядка рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий Аликовского района Чувашской Республики»

Об утверждении порядка рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий Аликовского района Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и исполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в Аликовском районе на 2013-2016 годы, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Назначить главного специалиста-эксперта сектора организационной, контрольной и кадровой работы (Григорьева Н.В.) ответственным за прием обращений граждан, поступающих на «горячую линию» по фактам коррупции муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий Аликовского района Чувашской Республики.
  4. Назначить заведующего юридическим сектором (Васильев В.С.) ответственным за проведение экспертизы поступивших обращений, проведение консультаций и предоставление информации гражданам по итогам рассмотрения конкретного обращения.
  5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Аликовского района в сети Интернет в разделе «Противодействие коррупции».
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Аликовского района Федорова З.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

ps20150602_444
Скачать
(doc,   61 Kb)