Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 17.07.2018 №816 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 03.12.2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", администрация Аликовского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Аликовского района и муниципальными служащими Аликовского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Приложение N 1);

1.2. Перечень должностей муниципальной службы Аликовского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Аликовского района обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение N 2).

2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие Аликовского района представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по единой форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации".

3. Признать утратившими силу: постановление администрации Аликовского района от 15.02.2011 г. N1654 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, в администрации Аликовского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,  Постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17 марта 2015 г. N 226 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 15.03.2011 N 165 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,  Постановление администрации Аликовского района от 18 июня 2014 года №477 «Об утверждении Положения о представлении  муниципальными служащими Аликовского района сведений о расходах», постановление администрации Аликовского района от 05.07.2018 «О внесении изменений в постановление от 15 июля 2011 года №165 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района.

 

 

И. о. главы администрации

Аликовского района                                                                        Л.М. Никитина

 

Прикрепленные файлы

ps20180717_816
Скачать
(doc,   101,5 Kb)