2017.08.30 О реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

1)В Крымзарайкинском сельском поселении работы по обустройству   места массового отдыха жителей и гостей деревни Сормвары Аликовского района Чувашской Республики с установкой памятника участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 г. близятся к завершению. Основной работой, которую нужно доделать до срока завершения работ остается установка памятника. Работу осуществляет Общество с Ограниченной Ответственностью «Малая Строительная Организация «Аликовская». Завершение работ запланировано на конец сентября месяца, однако, подрядчик планирует сдать работу раньше срока.

2)В Ефремкасинском сельском поселении так же ведутся работы по ремонту здания Ефремкасинского сельского дома культуры Аликовского района.  Работу данного объекта так же осуществляет Общество с Ограниченной Ответственностью «Малая Строительная Организация «Аликовская».

3)В Таутовском сельском поселении планируется произвести ремонт здания для стоянки пожарной автомашины по ул. Школьная 1 в деревне Таутово. Повторный электронный аукцион объявлен 21 июля 2017 года. По окончании срока подачи заявок было подано 2 заявки. В результате рассмотрения заявок комиссией было принято решении о признании только одного участника соответствующим требованиям извещения и документации об электронном аукционе. Этим участником оказалась Общество с ограниченной ответственностью «Малая строительная организация «Аликовская». Муниципальный контракт был подписан 18 августа 2017г. На сегодняшний день реализация проекта находится на стадии выполнения работ подрядчиком.

4)В Чувашско- Сорминском сельском поселении планируется строительство гаража на одно машино- место для пожарной автомашины. Повторный аукцион состоялся 21 июля 2017 года. По окончании срока подачи заявок было подано 2 заявки, из-за несоответствия требованиям извещения и документации об электронном аукционе 1-ю заявку отклонили. В результате принято решение о признании только одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в электроном аукционе соответствующей требованиям. Контракт находится на стадии выполнения работ  Обществом с Ограниченной Ответственностью «Малая Строительная Организация «Аликовская». Муниципальный контракт был подписан 18 августа 2017г.