2017.12.10 Итоги второго этапа инициативного бюджетирования в Аликовском районе

По состоянию на 10 декабря 2017 года по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах граждан, сложилась следующая картина.

1)В Крымзарайкинском сельском поселении завершились работы по организации места сбора и вывоза ТКО на территории Крымзарайкинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики. Организацией места сбора ТКО занималось ИП «Ефимова Алиса Геннадьевна». Сумма контракта составила 232 тыс. рублей.

2)В Ефремкасинском сельском поселении завершились работы по ремонту помещений (замене оконных блоков) в здании Ефремкасинского сельского дома культуры Аликовского района Чувашской Республики.  Работа была сдана в сроки, установленные муниципальным контрактом. Ремонтом клуба занималось Общество с ограниченной ответственностью «Оконные системы 21». Сумма контракта составила 447 482.10рублей. Вот так преобразилось здание после ремонта.