Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

2018.03.12 Реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

По состоянию на 12 марта 2018 года по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах граждан, сложилась следующая картина.

По двум сельским поселениям определены победители проводимых электронных аукционов на право заключения муниципальных контрактов:

В Шумшевашском сельском поселении ремонт грунтовой дороги в деревне Шафранчик будет осуществлять ЗАО «Алиководорстрой». На данные ремонтные работы были предусмотрены средства в размере 1373,10 тыс. рублей. Сумма контракта составляет 1235,77 тыс. рублей.  Завершение выполнения работ предусмотрены в июне месяце текущего года.

В Таутовском сельском поселении ремонт здания Малотуванского сельского дома культуры по ул. Хирлеп д.116 будет осуществлять ООО «Малая Строительная Организация «Аликовская». Контракт на выполнение работ подписан. Сумма контракта составляет 1379,50 тыс. рублей. Завершение выполнения работ так же предусмотрены в июне.

По Аликовскому сельскому поселению проходит электронный аукцион, объявленный 28 февраля текущего года. В с. Аликово планируется благоустройство парка по ул. Советская.