Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 02.03.2018 №323 «Об утверждении порядка проведения муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок проведения муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Аликовского района Чувашской Республики (приложение).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

1. Постановление
Скачать
(doc,   120,5 Kb)