Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций


ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

по проекту постановления администрации Аликовского района

Чувашской Республики «Об утверждении Порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования Аликовского района Чувашской Республики»

 

Администрация Аликовского района Чувашской Республики просит Вас направлять свои предложения по электронной почте на адреса: alikov_economy@cap.ruили alikov_ zam1@.cap.ruв срок до 22 декабря 2018 года включительно. Разработчики не будут иметь возможность проанализировать предложения, направленные в администрацию Аликовского района после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

                                                              

Контактная информация

По Вашему желанию укажите:

 

Название организации

 

Год начала деятельности организации

 

Ф.И.О. контактного лица

 

Номер контактного телефона

 

Адрес электронной почты

 

 

1. На решение каких проблем и задач, на Ваш взгляд, направлен предлагаемый Проект постановления? Актуальны ли данные проблемы сегодня для Аликовского района?

2. Является ли предлагаемый в Проекте постановления вариант решения проблем оптимальным (в т.ч. с точки зрения общественных выгод и издержек)

3. Считаете ли Вы, что нормы Проекта постановления не соответствуют или противоречат иным действующим нормативным правовым актам? Укажите нормы и реквизиты нормативных правовых актов.

4. Содержат ли положения Порядка избыточные требования по подготовке и (или) предоставлению документов, сведений, информации субъектами предпринимательской деятельности?

5. Оцените, насколько полно и точно в Проекте постановления отражен порядок вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования Аликовского района Чувашской Республики?

6. Какие полезные результаты ожидаются в случае принятия Проекта постановления? Какими данными можно будет подтвердить проявление таких результатов?

7. Какие негативные результаты ожидаются в случае принятия Проекта постановления?

8. Иные предложения и замечания по Проекту постановления.