О Годе молодежи и здорового образа жизни

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года №121 «О Годе молодежи и здорового образа жизни»: 1. Объявить в Аликовском районе 2004 год Годом молодежи и здорового образа жизни. 2. Создать оргкомитет по подготовке и проведению Года молодежи и здорового образа жизни на территории Аликовского района в составе: Анисимова В. И. , главы администрации Аликовского района, председателя; Семеновой Л. С. , начальника отдела культуры и спорта райадминистрации,зам. председателя; Петровой Л. И., начальника управления образования; Димитриевой Н. В.,гл. специалиста ОК и С по делам молодежи; Громова К. В.,гл.специалиста ОК и С по спорту; Николаева Э. В., главы Чувашско -Сорминской сельской администрации; Платонова А. И., главного врача МУЗ «Аликовская ЦРБ»; Ефремова Н. Г., радиоорганизатора. 3.Оргкомитету разработать и утвердить районный план мероприятий, главам сельских администраций - планы мероприятий по подготовке и проведению Года молодежи и здорового образа жизни, обеспечить их финансовой поддержкой. 4.Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на отдел по организационно-контрольной работе и делопроизводству .
23 января 2004 года
14 апреля 2004 года