О внесении изменений и дополнений в состав ГО и ЧС Аликовского района

Во исполнении постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.04.96г. № 114 «О территориальной подсистеме ЧР единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также во изменение ранее принятых решений в связи с выбывших отдельных членов, утвердить штатную структуру штаба района по делам ГО и ЧС и служб ГО в составе: УПРАВЛЕНИЕ. - Анисимов Владимир Ильич – начальник гражданской обороны; - Куликов Александр Николаевич – 1-ый зам. начальника ГО – председатель районной комиссии по ЧС; - Сергеев Николай Макарович – председатель комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики в военное время; - Сергеева Олимпиада Ивановна – председатель комиссии по эвакуационным мероприятиям; - Ильин Алексей Алексеевич – помощник начальника ГО по связи с общественными организациями и средствами массовой информации по ГО и ЧС. ШТАБ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС. - Николаев Геннадий Николаевич – начальник отдела по делам ГО и ЧС – заместитель начальника гражданской обороны района; - Корнилова Людмила Георгиевна – зам. начальника отдела по делам ГО и ЧС по оперативной работе; - Петрова Людмила Ивановна – помощник начальника штаба по ГО и ЧС по оперативной подготовке; - Трифонов Валерий Зиновьевич – помощник начальника штаба по делам ГО и ЧС по связи, оповещению и управлению; - Лекарев Анатолий Никитич – помощник начальника – помощник начальника штаба по разводке; - Петров Станислав Николаевич – помощник начальника штаба по инженерно-техническому обеспечению; - Михайлов Владимир Иванович – помощник начальника штаба по радиационной и химической защите; - Захаров Сергей Алексеевич – помощник начальника штаба по торговле и питанию; - Матвеев Сергей Алексеевич – помощник начальника штаба по противопожарному обеспечению; - Клементьева Людмила Михайловна – помощник начальника штаба по материально-техническому обеспечению; - Леонтьев Николай Денисович – помощник начальника штаба по медицинскому обеспечению; - Капитонов Вольт Филиппович – комендант пункта управления; - Иванова Ирина Николаевна – старший оперативный дежурный пункта управления; - Трофимова Валентина Васильевна – оперативный дежурный пункта управления; - Яскова Лидия Николаевна – оперативный дежурный пункта управления. СЛУЖБЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. - Егоров Александр Афанасьевич – начальник службы оповещения и связи; - Егоров Алексей Сергеевич – начальник службы энергоснабжения; - Степанов Петр Афанасьевич – начальник службы охраны общественного порядка; - Архипов Геннадий Михайлович – начальник противопожарной службы; - Платонов Анатолий Иванович – начальник медицинской службы; - Иванов Николай Александрович – начальник службы снабжения горючесмазочными материалами; - Харитонов Юрий Александрович – начальник службы торговли и питания; - Дубинин Владислав Харитонович – начальник службы газоснабжения; - - начальник службы материально-технического снабжения; - Сергеев Николай Макарович – начальник службы защиты животных и растений; - Николаев Юрий Михайлович – начальник автодорожной службы; - Михеев Владислав Викторович- начальник коммунально-технической службы; - Алексеев Михаил Алексеевич – начальник инженерной службы; - Ефремов Кирилл Кириллович – начальник технической службы; - Иванов Вячеслав Иванович – начальник радиационной и химической защиты.
29 января 2004 года
14 апреля 2004 года