О Годе молодежи и здорового образа жизни

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики № 121 от 29 декабря 2003 года «О годе молодежи и здорового образа жизни», в целях пропаганды здорового образа жизни, развития социально значимых инициатив молодежи, широкого привлечения к занятиям физической культурой и спортом, организации активного досуга молодежи постановляю: 1. Утвердить прилагаемый районный план мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе молодежи и здорового образа жизни». 2. Обязать финансовому отделу Министерства финансов Чувашской Республики в Аликовском районе обеспечить финансирование проводимых мероприятий из средств районного бюджета и внебюджетных источников (по согласованию). 3. Главам сельских администраций рекомендовать создать организационные комитеты по подготовке и проведению на местах Года молодежи и здорового образа жизни, разработать и утвердить планы мероприятий, обеспечить их финансирование. 4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел по организационно-контрольной работе и делопроизводству.
29 января 2004 года
14 апреля 2004 года