Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики

Администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Пункт 5.4. «Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики», утвержденного постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.10.2013 г. №814, изложить в следующей редакции:

«В процессе реализации Программы ответственный исполнитель (по согласованию с соисполнителями) вправе обратиться к главе администрации Аликовского района для принятия решения о внесении изменений в перечни и состав основных мероприятий.

Указанные решения принимаются Главой администрации Аликовского района при условии, что планируемые изменения не оказывают влияние на параметры Программы и не приведут к ухудшению плановых значений целевых показателей (индикаторов) Программы».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

Постановление
725
28 октября 2015 года
28 октября 2015 года
Поделиться