О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 04.02.2013 г. № 142 «Об утверждении состава комиссии по безопасности дорожного движения»

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав комиссии по безопасности дорожного движения в Аликовском районе Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Аликовского района от 04.02.2013 года № 142 "Об утверждении состава комиссии по безопасности дорожного движения", следующие изменения:

Вывести Николаева Э.В., Майорова Е.А. и ввести:

Павлова П.П. - заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района;

Степанова В.Б. – генерального директора ЗАО «Алиководорстрой» (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

26 мая 2017 года
30 мая 2017 года