Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь постановлением ЦИК Чувашии от 30.06.2016 года  № 145/1137- V«О единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики», в целях реализации требований Федерального закона от 02 октября 2012 года № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и обеспечения проведения в 2018 году выборов Президента Российской Федерации по согласованию сАликовскойтерриториальной избирательной комиссией администрация Аликовского районапостановляет:

1. Образовать на территории Аликовского района 39 избирательных участков (приложение).

2. Признать утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 15.01.2013 года № 5,                       от 22.05.2015 года № 401 , от 06.07.2016 года № 396.

3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Аликовскую территориальную избирательную комиссию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Федорова З.П.

5. Опубликовать настоящее постановление в Аликовской районной газете «Пурнă==улĕпе».

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                      Л.М. Никитина

24 ноября 2017 года
28 ноября 2017 года