Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики»

В целях достижения высоких стандартов благосостояния населения, повышения безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского района  Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики» (далее - Муниципальная программа).

2. Признать  утратившим силу постановление администрации Аликовского  района №536 от 26.04.2018 г. «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района  Чувашской Республики» на 2015-2020 годы»  в части подпрограммы «Профилактика правонарушений в Аликовском районе Чувашской Республики» с 1 января 2019 года.

3. Финансовому отделу администрации Аликовского района  Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Аликовского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования,  на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Аликовского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Аликовского района                                                 А.Н.Куликов

11 декабря 2018 года