Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в решение от 13 декабря 2017 года №182 «Об утверждении Положения о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района»

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

Внести в решение от 13 декабря 2017 года №182 «Об утверждении Положения о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района» следующие изменения:

1. Пункт 11.2 слово «и др.) исключить, заменив словами «в иных случаях предоставление материальной помощи осуществляется по согласованию с комиссией, создаваемой по решению главы администрации Аликовского района».

1.1. Абзац 6 п. 12.1 изложить в следующей редакции:

«-при освобождении от замещаемой должности в связи с увольнением после достижения возраста выхода на страховую пенсию по старости, установленного в соответствии с ч.1.1 ст.8 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" (при наличии стажа государственной и (или) муниципальной службы 15 лет и более)».

1.2. Приложение №1 признать утратившим силу;

1.3. Приложение №2 дополнить словами «Председатель Контрольно-счетного органа должностной оклад-5937, размер ежемесячного денежного поощрения-2,3

  1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования  в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

                                                            

 

Глава

Аликовского района                                                                                            В.К. Волков

Решение собрания депутатов
246
18 декабря 2018 года
20 декабря 2018 года
Поделиться