О рассмотрении заявлений о выделении денежных средств МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Çăлкуç», МБОУ «Шумшевашская СОШ», МБОУ «Питишевская СОШ», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С.Маркова», администрация Илгышевского сельского поселения Аликовского района.

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Отделу образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района подготовить сметную документацию по образовательным учреждениям, представившим заявления.

1.1. Администрации Илгышевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики совместно с АУ ЦКС подготовить  корректную сметную документацию и представить расчеты в финансовый отдел администрации Аликовского района Чувашской Республики.

2. Финансовому отделу  администрации Аликовского района  Чувашской Республики при формировании бюджета Аликовского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать  направление сверхплановых доходов и экономии, образовавшейся в процессе исполнения бюджета на финансирование указанных учреждений.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Глава

Аликовского района                                                                                В.К. Волков

Решение собрания депутатов
18 декабря 2018 года