Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 23 декабря 2014 года №289 «Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим Аликовского района Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов от 23 декабря 2014 года №289 «Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим Аликовского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Раздел VI дополнить пунктом 6.1.1 следующего содержания «Документы, получаемые в рамках межуровневого и межведомственного взаимодействия (заявитель вправе представить указанные документы по собственной инициативе)»:

Необходимые для установления и выплаты пенсии за выслугу лет документы могут быть запрошены у заявителя только в случаях, если необходимые документы не находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, за исключением случаев, если такие документы включены в определенный Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" перечень документов. Иные необходимые документы запрашиваются администрацией Аликовского района в иных государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях и представляются такими органами и организациями на бумажном носителе или в электронной форме. Муниципальный служащий, имеющий право на пенсию за выслугу лет, вправе представить указанные документы по собственной инициативе.

В Приложении 1 п.4 после слов «и размера назначенной пенсии» дополнить словами «в случае представления указанного документа муниципальным служащим по собственной инициативе».

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования  в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

 

                                                                                                           

Глава

Аликовского района                                                                                                      В.К. Волков

Решение собрания депутатов
247
18 декабря 2018 года
18 декабря 2018 года
Поделиться