О признании утратившим силу решение Собрания депутатов от 20 июня 2010 года № 342 "Об утверждении Положения об организации выездной торговли при проведении ярмарок, праздничных, культурно-массовых и прочих мероприятий на территории Аликовского района"

В соответствии с Федеральным законом "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики "О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках" и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 г. N 277 "Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них" Собрание депутатов  Аликовского района РЕШИЛО:

Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 20 июля 2010 г. N 342"Об утверждении Положения об организации выездной торговли при проведении ярмарок, праздничных, культурно-массовых и прочих мероприятий на территории Аликовского района" признать утратившим силу

2. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                   Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
25 апреля 2019 года