О внесении изменений в Постановление администрации Аликовского района от 30 сентября 2015 года N 683

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 г. №10, Распоряжения кабинета Министров Чувашской Республики от  «23» июля 2015  года   № 444-р «Об утверждении плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации в Чувашской Республике концепции развития дополнительного образования детей (с изменениями и дополнениями)», руководствуясь Уставом муниципального образования – Аликовский район Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.                   Внести в Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской республики и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное Постановлением Администрации Аликовского района от 30 сентября 2015 года N 683 следующие изменения:

1)                 пункт 3 дополнить словами «Вышеуказанные показатели могут быть изменены путем формирования нового муниципального задания с учетом внесенных изменений.»

2)                 Дополнить пунктом 35.1 следующего содержания:

«35.1 При оказании муниципальным бюджетным или автономным учреждением Аликовского района муниципальных услуг в рамках персонифицированного финансирования, объем субсидии может быть уменьшен (увеличен) в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя, в случае, если фактические показатели объема муниципальных услуг, оказанных в рамках персонифицированного финансирования, уменьшились (увеличились) по сравнению с показателями объема, запланированными в муниципальном задании.»

1.                 Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Аликовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2.                 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Павлова Петра Петровича.

Аликовского района                                                                                                       А.Н.Куликов

26 апреля 2019 года