Об утверждении отчета об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за I квартал 2019 года

Руководствуясь статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 60 Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском районе Чувашской Республики», утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от  29 апреля 2014 года № 251, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за I квартал 2019 года согласно приложению №1.

2. Утвердить отчет о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание за счет средств бюджета Аликовского района за I квартал 2019 год согласно приложению №2.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                                                А.Н. Куликов

21 мая 2019 года
11 июня 2019 года