О мерах по улучшению инвестиционного климата в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с  Указом Главы Чувашской Республики № 133 от 05.11.2018 года «О мерах по улучшению инвестиционного климата в Чувашской Республике», в целях повышения инвестиционной привлекательности Аликовского района Чувашской Республики и стимулирования предпринимательской активности  Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Обеспечить благоприятные условия на территории района для создания новых производств в индустриальных (промышленных) парках, на территориях опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях муниципальных образований Аликовского района (далее - территории опережающего социально-экономического развития), реализации масштабных инвестиционных проектов.
  2. Установить цены продажи земельного участка при приобретении его в собственность в размере 15 процентов от кадастровой стоимости для резидентов индустриальных (промышленных) парков, резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, инвесторов масштабных инвестиционных проектов, являющихся собственниками зданий, сооружений, расположенных на земельных участках, находящихся на территориях индустриальных (промышленных) парков, территориях опережающего социально-экономического развития, реализации масштабных инвестиционных проектов.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 июня 2019 года