О проведении районного турнира по мини-футболу под лозунгом «Спорт против наркотиков!»

В целях реализации муниципальной программы Аликовского района

«Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Аликовского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 07.11.2016г. №618, привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления администрация Аликовского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 28 сентября 2019 года турнир по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Аликовского района под лозунгом «Спорт против наркотиков!».
  2. Утвердить:

- положение о проведении турнира по мини- футболу под лозунгом «Спорт против наркотиков!»  (приложение №1);

- смету расходов на проведение турнира по мини-футболу под лозунгом «Спорт против наркотиков!» (приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

18 сентября 2019 года