О ходе реализации муниципальной программы Аликовского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Аликовского района Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Доклад начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района о ходе реализации муниципальной программы Аликовского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Аликовского района Чувашской Республики» принять к сведению.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                      Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
19 сентября 2019 года