О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 22.04.2016 г. № 246 «О создании комиссии по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики Аликовского района Чувашской Республики»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 22.04.2016 г. № 246 «О создании комиссии по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики Аликовского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики Аликовского района Чувашской Республики Егорова Н.В., Митрофанова Н.А., Ивановой Т.В., Трофимовой А.П., Павловой Н.В., Васильевой В.В.

1.2. Ввести в состав комиссии:

Андреева Е.А. – заместителя начальника отделения полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский»;

Егорову Г.А. – начальника ЛТУ Аликовский МЦ ТЭТ г. Шумерля филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком»;

Иванову О.Н. – генерального директора ООО «Общепит Аликовского райпо»;

Кротова В.В. – и.о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района;

Львову Е.А. – главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района;

Мулюкову А.Ю. - главного специалиста-эксперта отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Яскову Л.Н. – ведущего специалиста-эксперта отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.

1. Секретарю комиссии по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики Аликовского района Чувашской Республики довести данное постановление до вышеуказанных лиц.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

19 сентября 2019 года