Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об условиях приватизации доли Аликовского района Чувашской Республики в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью БТИ «Аликовское» в размере 100% от уставного капитала

 В соответствии с Федеральном законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ                      «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», Решением собрания депутатов Аликовского района «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2019 год» от 18.12.2018 года   № 242, с внесенными  в нее изменениями от 28.02.2019 г. № 4 администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 

  1. Осуществить продажу доли Аликовского района Чувашской Республики в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью БТИ «Аликовское» в размере 100% от уставного капитала, путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
  2. Установить начальную цену доли, указанной в пункте 1 настоящего постановления, в размере 1 520 000 (Один миллион пятьсот двадцать тысяч).
  3. Организатор торгов – Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка».
  4. Установить следующие условия приватизации указанного в пункте 1 настоящего постановлении объектов недвижимого имущества:

4.1.  Шаг аукциона в размере 5 % от начальной цены;

4.2.  Задаток в размере 20 % от начальной цены объекта;

4.3. Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену;

4.4. Внесенный победителем аукциона задаток засчитывается в оплату приобретаемого в собственность объекта;

4.5.  Договор купли-продажи муниципального имущества заключается в течении  5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона;

4.6. Извещение о проведении аукциона разместить на официальном сайте администрации Аликовского района в сети Интернет и официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет – www.torgi.gov.ru.

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  2. Утвердить документацию для проведения аукциона в электронной форме доли Аликовского района Чувашской Республики в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью БТИ «Аликовское» в размере 100% от уставного капитала, указанного в пункте 1 настоящего постановления, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав аукционной комиссии по организации и проведению аукциона, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации                                                                                         Аликовского района                                                А.Н. Куликов

Постановление
1224
03 октября 2019 года
14 октября 2019 года
Поделиться