О внесении изменения в постановление администрации Аликовского района от 12.08.2019 года № 957 «Об утверждении схемы расположения земельных участков»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                              п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 12.08.2019 года № 957 «Об утверждении схемы расположения земельных участков» следующие изменения:

1.1. В абзаце 2 слова «с видом разрешенного использования «земельные участки (территории) общего пользования» заменить словами «с видом разрешенного использования «историко-культурная деятельность».

Глава  администрации

Аликовского района                                                      А. Н. Куликов

03 октября 2019 года
14 октября 2019 года