О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 5 апреля 2017 г. N 339 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)"

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Аликовского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 5 апреля 2017 г. N 339 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)" (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. В пункте 2 Порядка добавить абзацы следующего содержания:

- мероприятия, проводимые в рамках федеральных и/или региональных проектов;

- оказание автономным учреждением образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования в качестве поставщика образовательных услуг в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                            А.Н. Куликов

04 октября 2019 года
14 октября 2019 года