Об изменении категории земельного участка

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 г. № 136-ФЗ, Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, рассмотрев заявление Петрова Александра Федоровича администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Изменить категорию земельного участка с кадастровым номером 21:07:142802:51, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика, Аликовский р-н, с/пос. Аликовское, пос. Дубовский, общей площадью 700 кв.м. с категории земельного участка «земли сельскохозяйственного назначения» на категории земельного участка «земли населенных пунктов».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Глава  администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

11 октября 2019 года
21 октября 2019 года