Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «Аликовский район»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях материального стимулирования работников автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" муниципального образования «Аликовский район» и заинтересованности их в повышении эффективности труда, улучшении качества оказываемых ими услуг, Администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" муниципального образования «Аликовский район» согласно приложение №1.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 25.04.2016 N 247 "Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" муниципального образования «Аликовский район».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" муниципального образования «Аликовский район» Никитину С.Н.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 октября 2019 года.

Глава администрации

Аликовского   района                                                                                     А.Н. Куликов

Постановление
1347
21 октября 2019 года
05 ноября 2019 года
Поделиться