Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского района»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, в целях урегулирования оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского района», администрация Аликовского района Чувашской Республики                                           п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение по оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского района».
  2. Настоящее постановление вступает в 01 октября 2019 года.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

28 октября 2019 года
05 ноября 2019 года