Внесение изменение в постановление администрации Аликовского района от 28.12.2018 г №1529 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Аликовского района»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                              п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в постановление администрация Аликовского района Чувашской Республики от 28.12.2018 г №1529 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Аликовского района» следующие изменения:
  2. Приложение 1 изложить в новой редакции настоящего постановления.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

31 октября 2019 года
06 ноября 2019 года