О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики

В связи с принятием Постановления Правительства РФ от 30 сентября 2019г. №1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок)», администрация Аликовского района Чувашской Республики                          п о с т а н о в л я е т :

1. Признать утратившим силу следующие постановления администрации Аликовского района:

- от 05.11.2015 № 733 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района»;

- от 11.15.2017 № 460 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 15.09.2014 г. №757»;

- от 11.15.2017 № 461 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 05.11.2015 г. №733».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

08 ноября 2019 года