Об утверждении плана муниципального земельного контроля на территории Аликовского района Чувашской Республики на 2020 год

• В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.06.2015 г. № 223 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Чувашской Республики», Федеральным законом  от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
  1. Утвердить прилагаемый план муниципального земельного контроля на территории Аликовского района Чувашской Республики на 2020 год.
  2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник», разместить на официальном сайте администрации Аликовского района в сети Интернет.

Глава  администрации

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

04 декабря 2019 года