Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со ст. 13 Закона Чувашской Республики от 05.10.2007. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

  1. Внести в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики», утвержденное Решением Собрания депутатов Аликовского района №182 от 13.12.2017 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики», следующие изменения:

1) в ст.12 п.12.1 дополнить абзацем следующего содержания:

- за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации (размер премии не ограничен)».

  1. Настоящее Решение вступает в силу после его опубликования в издании "Вестник Аликовского района" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2019 года.

                                                            

 

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
56
13 декабря 2019 года
13 декабря 2019 года
Скачать 60,5 Kb
Поделиться