О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2016 № 95 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов» с изменениями от 18.12.2018 г.

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

Ввести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов, утвержденной решением Собрания депутатов Аликовского района от 23.08.2016 г. № 95 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов» с изменениями от 18.12.2018 года, представителя Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции.

Глава

Аликовского района                                                                                Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
13 декабря 2019 года