О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2020 год

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов  Аликовского района от 29.08.2012г.  № 112 «Положение о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики», Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2020 год.
  2. Структурным подразделениям администрации Аликовского района обеспечить выполнение мероприятий по реализации Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Аликовского района на 2020 год.
  3. По окончанию 2020 года представить отчет об исполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2020 год.
  4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Глава

Аликовского района                                                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
13 декабря 2019 года