Об утверждении Порядка поощрения должностных лиц, замещающих муниципальные должности или должности муниципальной службы органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Решением Собрания депутатов Аликовского района N 235 от 18 декабря 2018 года "О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов" (с изменениями и дополнениями от 28.02.2019, 14.06.2019, 19.09.2019, 13.12.2019) и в рамках реализации муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Аликовского района Чувашской Республики», утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 03 декабря 2018 г. № 1340 «Об утверждении перечня муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики», администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок поощрения должностных лиц, замещающих муниципальные должности или должности муниципальной службы органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики, в соответствии с Приложением №1 к Постановлению.
  2. Утвердить Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов на поощрение сельских поселений за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2019 году за счет средств межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, на 2019 год, в соответствии с Приложением №2 к Постановлению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника финансового отдела Кротова В.В.
  4. Настоящие правила вступают в силу после официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

19 декабря 2019 года