Об утверждении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями культуры Аликовского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый 2021 и 2022 годов.

В соответствии с бюджетным Кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 сентября 2015 года № 685 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики и финансового обеспечения выполнения муниципального задания", администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальные задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ):

1.1. Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

1.2. Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

1.3. Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района согласно приложению № 3 к настоящему постановлению:

1.4. Муниципального бюджетного учреждения культуры «Аликовский муниципальный архив» Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

1. Руководителям муниципальных и автономных учреждениям культуры Аликовского района Чувашской Республики обеспечить выполнение муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями культуры Аликовского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый 2021 и 2022 годов.
  2. Муниципальному бюджетному учреждению «Централизованная бухгалтерия» Аликовского района Чувашской Республики осуществлять финансирование расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений культуры Аликовского района Чувашской Республики из средств субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).
  3. Контроль за исполнением настоящего положения возложить на сектор социального развития, культуры и архивного дела отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

30 декабря 2019 года