Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году

В соответствии со статьёй 4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ  «О концессионных соглашениях», статьёй 16 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году.
  2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году, на официальном сайте Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определённом Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте администрации Аликовского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района И.И. Ефимова.

 

 

Глава администрации                                                                                   

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
32
14 января 2020 года
14 января 2020 года
Поделиться