Об утверждении программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2020-2024 гг. администрации Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 23.11.2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» (ред. от 03.07.2016 г.), Приказом Минэнерго России от 30.06.2014 №398 «Об утверждении требований к форме программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций с участием государства и муниципального образования, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, и отчетности о ходе их реализации» администрация Аликовского района Чувашской Республики                п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2020-2024 гг. администрации Аликовского района Чувашской Республики (приложение 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.

Аликовского   района                                                                             А.Н. Куликов

20 января 2020 года
Скачать 1,39 Mb