О создании штаба по проведению сельскохозяйственных полевых работ 2020 года

В целях своевременной подготовки, организованного и качественного проведения сезонных сельскохозяйственных полевых работ 2020 года в оптимальные агротехнические сроки администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать штаб для оперативного решения вопросов подготовки и организованного проведения сезонных сельскохозяйственных полевых работ 2020 года в следующем составе:

Куликов А.Н. – глава администрации Аликовского района, начальник штаба;

Никитина Л.М. – первый заместитель главы администрации Аликовского района – начальник управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации района, заместитель начальника штаба.

Члены штаба:

Прохоров А.И. – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района;

Мукин Л.П. – глава Яндобинского сельского поселения (по согласованию);

Никоноров В.В. – глава Крымзарайкинского сельского поселения (по согласованию);

Васильев А.Н. –  глава Таутовского сельского поселения (по согласованию);

Гаврилова А.Ю. – глава Питишевского сельского поселения (по согласованию);

Ефимов В.М. – глава Ефремкасинского сельского поселения (по согласованию);

Ефремов А.Н. – глава Аликовского сельского поселения (по согласованию);

Марков В.Н. – глава Шумшевашского сельского поселения (по согласованию);

Анисимова Т.М. – начальник Аликовского межрайонного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике (по согласованию);

Михайлова О.В. – и.о. главы  Большевыльского сельского поселения (по согласованию);

Филиппова А.Я. – глава Раскильдинского сельского поселения (по согласованию);

Майоров К.А. – старший государственный инспектор – начальник инспекции Гостехнадзора Аликовского района (по согласованию);

Иванова С.Н. – глава Илгышевского сельского поселения (по согласованию);

Васильева Л.Г. – глава Тенеевского сельского поселения (по согласованию);

Сорокин В.Ю. – глава  Чувашско – Сорминского сельского поселения (по согласованию);

Гаврилов С.Г. – главный специалист – эксперт  отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района.

1. Членам штаба обеспечить координацию оперативных мероприятий, связанных с проведением сезонных сельскохозяйственных полевых работ.
  2. Назначить ответственными по сельским поселениям Аликовского района кураторов и специалистов отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района и других  организаций согласно приложению.
  3. Заместителю начальника штаба Никитиной Л.М. провести организационное совещание с ответственными специалистами и работниками по сельским поселениям района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

22 января 2020 года