О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 17 июля 2018 года №816 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием  расходов лиц, замещающих государственные должности  и иных лиц их доходам» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17 июля 2018 года №816 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» внести следующие изменения:

1.1. пункт 5.1. Положения изложить в следующей редакции:

«5.1. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, обязан ежегодно в сроки, установленные для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представлять сведения о своих расходах, а также расходах своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой следке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (далее-отчетный период), если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

23 января 2020 года