Об утверждении Порядка оценки налоговых расходов Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 2 статьи 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2019 г. N 796 "Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок оценки налоговых расходов Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

23 января 2020 года