О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 22.04.2019 года №492 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 22.04.2019 года №492 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район», с изменениями от 22.07.2019г. №879 следующие изменения:

1.1. Вывести из состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район:

- Васильева К.Г. – главного специалиста-эксперта сектора организации муниципальных закупок администрации Аликовского района;

- Яковлеву Т.А. – ведущего специалиста-эксперта отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

1.2. Ввести в состав Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район:

- Кротова В.В. -   и.о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района;

- Андреева А.Р. – главного специалиста-эксперта сектора организации муниципальных закупок администрации Аликовского района;

-  Майорову М.В. – главного специалиста-эксперта отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

1.3. Утвердить секретарем Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район Владимирову Наталию Витальевну – заведующего сектором организации муниципальных закупок администрации Аликовского района

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                    А.Н. Куликов

29 января 2020 года