О созыве очередного XXѴIIІ заседания Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва

В соответствии с пунктом 3 статьи 22 Устава Аликовского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Созвать 21 февраля 2020 года очередное XXѴIIІ заседание Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва в с. Аликово в актовом зале администрации Аликовского района. Начало в 10 часов.
  2. Предложить на рассмотрение заседания следующую повестку дня:

- Отчет главы администрации Аликовского района об итогах социально-экономического развития Аликовского района за 2019 год и задачах на 2020 год.

-. Отчет главы Аликовского района о работе Собрания депутатов Аликовского района в 2019 году.

- О деятельности по реализации программы инициативного бюджетирования социально – значимых проектов в Аликовском районе в     2019 г. и планах на 2020 г. и поддержке гражданских инициатив.

- Разное.

3.Пригласить на заседание Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва руководителей организаций, предприятий, учреждений, глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района, представителей органов государственной власти, средств массовой информации

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков