Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2014 г. №210 «Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта», администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е  т:

  1. Утвердить:

- состав межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (приложение              № 1).

-положение о межведомственной комиссии при администрации Аликовского района Чувашской Республики  по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (приложение № 2).

  1. Комиссия, утвержденным пунктом № 1 настоящего Приказа и иными нормативными правовыми актами, регулирующими оказание государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта, организовать работу по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта в муниципальных образованиях Чувашской Республики и в работе руководствоваться Положением.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского   района                                                                                                    А.Н. Куликов

Постановление
133
05 февраля 2020 года
05 февраля 2020 года
Поделиться