О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 14.09.2016 г. № 506 «О назначении ответственных лиц и владельцев электронной подписи»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                     п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 14.09.2016 года №506 «О назначении ответственных лиц и владельцев электронной подписи», с изменениями от 02.10.2018 г. №1062 следующие изменения:

1.1. В пункте 2 позицию 3 изложить в следующей редакции:

3.

Владимирова

Наталия

Витальевна

Заведующий сектором организации муниципальных закупок

Заказчик:

­   Администратор организации

­   Уполномоченный специалист

­   Должностное лицо с правом подписи контракта

-Специалист с правом направления проекта контракта участнику размещения заказа

1.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

1. Возложить функции и обязанности Оператора АРМ ООС по обеспечению телекоммуникационного взаимодействия с ООС и наделить соответствующими правами и полномочиями следующих сотрудников

№№ п/п

Ф. И. О.

Подразделение, должность

Владимирова

Наталия

Витальевна

Заведующий сектором организации муниципальных закупок

Аликовского района                                                                                 А.Н. Куликов

07 февраля 2020 года