В соответствии с Федеральными законами от 08.11.2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства транспорта РФ от 07.02.2007 г. № 16 «Об утверждении Правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень, наименование автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов поселений в границах Аликовского района Чувашской Республики и присвоить автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов поселений в границах Аликовского района Чувашской Республики идентификационные номера согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 16.12.2016г. №738 «Об утверждении перечня, наименования автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов поселений в границах Аликовского района Чувашской Республики и присвоение идентификационных номеров».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

13 февраля 2020 года