О конкурсе «Лучшее муниципальное образование Аликовского района Чувашской Республики»

С целью выявления положительного опыта, поддержки и развития местного самоуправления в Аликовском районе, выявления лучших специалистов в сфере местного самоуправления, содействия повышению престижа профессии муниципального служащего администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- положение о конкурсе «Лучшее муниципальное образование Аликовского района Чувашской Республики» (далее – Конкурс)       (приложение № 1).

- состав оргкомитета Конкурса (приложение № 2).

1. Рекомендовать главам сельских поселений образовать на местах организационные комитеты для организации и проведения конкурса.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Чувашской Республики Васильева В.С.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

17 февраля 2020 года